Не знаете как продать сайт?


покупка сайтов
Если Вы хотите продать свой сайт но не знаете кому его предложить Вы обратились точно по адресу. Я постоянно покупаю готовые сайты всех тематик.

Основные причины продажи сайта.



  • Начали вести дневник, или делать сайт, но не рассчитали свои силы.
  • Ваш сайт постепенно угасает, нет новых материалов, ушло вдохновение или Вы просто переквалифицировались и готовы буквально бросить сайт.
  • Не знаете и-или не хотите заработать на сайте, только тратите на домен и хостинг.

Варианты покупки сайта.


Первый вариант покупки сайта, вы полностью передаете мне права на домен и хостинг после того как мы сходимся в цене. После этого вы забываете о своем сайте, и обновление материалов провожу я.

Второй вариант. Этот вариант я считаю приоритетным. Я также выкупаю у Вас права владения сайтом, домен и хостинг. Но при этом у Вас будет как и раньше допуск к сайту как автора. Вы также публикуете новые материалы, разумеется при моем участии. В дополнении к единоразовой выплате вы будете получать процент от моего дохода с Вашего сайта.
Этот вариант особенно часто я практикую с интернет клубами, где подчас остро стоит вопрос о продлении домена и хостинга. Я гарантирую не только функционирование клуба на прежнем уровне, но и дальнейшее развитие.

Как продать сайт.


Я покупаю сайты любой направленности. Основные критерии хотя бы минимальная посещаемость. Меня не смущают домены третьего уровня, если у Вас есть брошенный сайт на народе или ucoze то можете смело их предлагать.
Для того чтобы связаться со мной свяжитесь через контактную форму.

Перед покупкой я требую размещения счетчика статистики, желательно Яндекс метрика. Но можно и другие. Если счетчик на сайте уже стоит, то допуск к данным статистики. Обо всем остальном мы обязательно с Вами договоримся.

Комментариев нет: