понедельник, 15 февраля 2010 г.

Приветственный пост

Ох помню как я помню как трудно мне поначалу было писать приветственный пост. Не на этом блоге. На всех предыдущих.  Первые буквы у меня с трудом выходили. Но постепенно становится все легче и легче.

Немного объясню почему. Дело в том что в свое время я увлекся заработком в сети. Ну первый этап я пропущу. Это были небезызвестные почтовики. С них я начинал. И на них я заработал первые деньги. Об этом этапе не жалею и писать, что это было зря потерянное время тоже не стану. Это не так.Я многому научился.Взять хотя бы пользование электронными деньгами. Да и не только этому.
Понял суть реферальства и поработал на своих первых партнерках.  Общаясь на форумах почтавиков узнал что на своем сайте можно зарабатывать гораздо больше и не так напрягаясь. Сделал сайт на укозе.  И тут я понял что даже имея сайт напрягаться тоже приходится изрядно. И чтобы заработать хотя бы одну копейку просто необходимо упорно трудится.

Потом у меня стали появляться сайты и блоги . Делал я их как на платном так и на бесплатном хостинге. Да что там говорить и сейчас продалжаю постоянно делать все новые и новые сайты. А вот именно в последнем предложениии и кроется смысл создания этого блога и почему я пишу свой приетственный постна этом блог хосте. Просто мысль вести блог меня так и не покидает . Именно вести а не делать. Разноть этих слов я осазнал честно сказать не так давно. Но оставлю эту тему для следующего поста. И завершу этот. Все же первый пост редко кто прочитает кроме пожалуй Яндекса и Гугла.

Комментариев нет:

Отправить комментарий