суббота, 18 декабря 2010 г.

Прими участие в народном голосовании вместе с Циником.

   Собственно не буду я тянуть, есть очень занятный сайт, Рейтинг рунета, в котором как раз сейчас и проводится открытое голосование за выбор лучшего сайта. Вот ссылочка для тех кто последует по моим следам и примет участие в конкурсе сайтов Рейтинг рунета.


   Голосование открытое, регистрироваться не надо, просто смотрите и расставляете оценки по пятибалльной шкале. Смыл всего этого действия таков. Выбирается лучший сайт в 18 номинациях. В качестве сайтов участников, принимают участие разработки русских студий веб-разработки и дизайна. Так что если вы вебмастер и дизайнер, то тоже можете выставить свое творение на всеобщее обозрение. Критерий только один, в портфолио участника должно быть не менее 10 качественных работ. Время пока еще есть до 31 декабря.

   Оценка сайтов уже идет полным ходом, начиная с 1 декабря. Там действительно есть на что посмотреть. Советую обратить внимание на категорию флеш-сайтов, есть очень достойные представители.

   Очень скоро Циник тоже представит свой проект, но пока не в рамках этого конкурса. Чтобы быть в курсе событий, можете подписаться на блогЦиника.  Блогеры с blogspot, теперь для вас это выгодно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий