среда, 17 февраля 2010 г.

Кнопка бабло

 Кстати занятная эта тема кнопка бабло.  Между прочим и запросов по Яндексу порядка 300 в месяц идет. Вот небольшая статистика по этому запросу.

кнопка бабло - 214
кнопка бабло скачать-59

и узкоспециальные

jonn22 кнопка бабло-22

Удивляет что есть ещё такие, кто  свято верит, что существует волшебная кнопка с помощью которой можно по легкому срубить бабла. И надо сказать, что и много сайтов которые вовсю пропагандируют эту самую кнопку. Решился я взятся за дело и посмотреть что предлагают авторы статей про кнопку бабло.



На данный момент дела обстоят так. Я напишу приблизительно в процентном отношении к просмотренным сайтам. Все страницы у меня просматривать нет ни времени не желания.

В  10 процентах просмотренных сайтах по вышеобозначенному запросу предлагается делать качественные сайты и потом продавать на них ссылки. Для кнопки по моему мнению это вряд ли подойдет. Да к тому же еще и позиционируется это как заработок без вложений. Что не есть так.

50%  занимают блоги юных дорвейшиков, которые всячески пропихивают ссылку на покупку мега супер крутого доргена. Наверняка даже какой - нибудь школьник и купит сей девайс на деньги которые родители дают на обед в школе. У такого чела два варианта дальнейшего развития. Либо он растроится что зря потратил деньги и перегрызет интернетный кабель, либо сделает блог  и начнет гнуть из себя крутого дорвейщика.И тем самым поплнит статистику, которую я только сейчас привел.

Еще десять процентов занимают странички с  малопонятной кнопкой, назначение которой я если честно не понял.
10% продают всевозможные методики. Причем все эти кнопки бабло не хило стоят. Интересно кто- то на это еще ведется.

И собственно 20 процентов нормальных сайтов, где кнопка бабло упоминалась косвенным образом или ради прикола.

Итог статьи такой, не ведитесь на  кнопку, её попросту нет. Какой смысл  отдавать народу рабочую схему. Если тема работает её ни кто палить не будет.За исключением того у кого не вышло с какой-то партнеркой и он решил подзаработать на более расторопных рефералах. Но это уже совсем другая история, и совсем не палево темы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий